- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 16
В наличии
code: 910401
Удобный в использовании подвесной багажник для велосипедов, предназначенный для универсалов и хэтчбеков (на 3 велосипеда).
| Тип товара | Trunk bike racks |
| Краткое наименование | Thule ClipOn 9104 |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Poland |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
650 lari
-250 lari
900 lari В наличии
code: 940000
Функциональное крепление на два велосипеда, удовлетворяющее всем основным условиям
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальный вес велосипеда | 20 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
1 400 lari
-200 lari
1 600 lari В наличии
code: 942000
Функциональное крепление на два велосипеда, удовлетворяющее всем основным условиям
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальный вес велосипеда | 20 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
1 600 lari
-400 lari
2 000 lari В наличии
code: 950200
Велокрепление Thule RideOn 9502 для перевозки 2-х велосипедов на фаркоп от шведского производителя фирмы Thule, отличается простотой установки и эксплуатации.
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальный вес велосипеда | 17 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
850 lari
-250 lari
1 100 lari В наличии
code: 951000
Упоры на водостоки Thule Gutter Foot 951, 4 шт. разработан для установки багажников на автомобили с высокой крышей и водостоками.
| Тип товара | Foot for vehicles |
| Тип крепления | Gutters |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота | 15 см |
| Для Стальных поперечин | yes |
430 lari
В наличии
code: 952000
Упоры на водостоки Thule Gutter Foot 952, 4 шт. разработан для установки багажников на автомобили с высокой крышей и водостоками.
| Тип товара | Foot for vehicles |
| Тип крепления | Gutters |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота | 20 см |
| Для Стальных поперечин | yes |
475 lari
В наличии
code: 953000
Упоры на водостоки Thule Gutter Foot 953, 4 шт. разработаны для установки багажников на автомобили с высокой крышей и водостоками.
| Тип товара | Foot for vehicles |
| Тип крепления | Gutters |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота | 28 см |
| Для Стальных поперечин | yes |
580 lari
В наличии
code: 957000
For locking the Thule HangOn 972/974/9708, Thule RideOn 9502/9503 or Thule EasyBase 949 bike carriers to the tow bar.
80 lari
В наличии
code: 968001
Базовый багажник для трех велосипедов, устанавливаемый на заднюю дверь, предназначен для хэтчбеков и седанов (на 3 велосипеда).
| Тип товара | Trunk bike racks |
| Краткое наименование | Thule FreeWay 968 |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
580 lari
-100 lari
680 lari В наличии
code: 970003
компактное велокрепление на фаркоп, быстрая и лёгкая установка.
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Poland |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
| Грузоподъемность | 30 кг |
350 lari
-80 lari
430 lari В наличии
code: 970801
легкое в использовании крепление на фаркопе с прочным соединением.
| Тип товара | Roof bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Poland |
| Максимальное количество велосипедов | 4 |
| Грузоподъемность | 60 кг |
890 lari
-210 lari
1 100 lari В наличии
code: 972000
легкое в использовании крепление на фаркопе с прочным соединением.
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Poland |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
| Грузоподъемность | 45 кг |
695 lari
-175 lari
870 lari В наличии
code: 973002
Велосипедная платформа на 2-4 велосипеда, багажник для велосипедов, алюминиевый
| Тип товара | Trunk bike racks |
| Краткое наименование | BackPac |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
950 lari
В наличии
code: 973-04
| Производитель | THULE |
150 lari
-13,64 lari
163,64 lari В наличии
code: 973-07
| Производитель | THULE |
150 lari
-13,64 lari
163,64 lari В наличии
code: 973-17
Регулируемый крепежный комплект для установки багажника для крыши
| Производитель | THULE |
150 lari
В наличии
code: 97323
Адаптер Thule 973-23 предназначен для увеличения вместимости Thule BackPac 973 с 2-х до 3-х велосипедов. Рекомендуем купить по выгодной цене в нашем интернет-магазине.
| Производитель | THULE |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 1 |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал | Сталь |
150 lari
В наличии
code: 97324
Адаптер Thule 973-24 предназначен для увеличения вместимости Thule BackPac 973, с установленным адаптером Thule 973-23, с 3-х до 4-х велосипедов. Рекомендуем купить по выгодной цене в нашем интернет-магазине.
| Производитель | THULE |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 1 |
| Материал | Сталь |
150 lari
В наличии
code: 974000
легкое в использовании крепление на фаркопе с прочным соединением.
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
595 lari
-155 lari
750 lari В наличии
code: 982003
Адаптер для рамы для облегчения крепления велосипедов с нестандартными рамами, например дамских велосипедов, велосипедов для велотриала или скоростного спуска
130 lari
В наличии
code: 990600
Converts the car's 7-pin electrical outlet to a 13-pin
125 lari
В наличии
code: 990700
Converts the car's 13-pin electrical outlet to a 7-pin.
125 lari
30 lari
-20 lari
50 lari В наличии
code: 590500
50 lari
В наличии
code: 000147200000
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 50 кг |
| Производитель | Menabo |
| Замок | No |
365 lari
-75 lari
440 lari 


























