- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
В наличии
code: N/059
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
640 lari
-30 lari
670 lari В наличии
code: M/A45
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | quick-removable ball with key |
1 250 lari
-370 lari
1 620 lari В наличии
code: M/A43
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | quick-removable ball with key |
1 300 lari
-320 lari
1 620 lari В наличии
code: K/073
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
650 lari
-70 lari
720 lari В наличии
code: J/A85
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | quick-removable ball with key |
1 200 lari
-400 lari
1 600 lari В наличии
code: J/084
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
600 lari
-45 lari
645 lari В наличии
code: J/083
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
585 lari
-60 lari
645 lari В наличии
code: G/015
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
625 lari
-75 lari
700 lari В наличии
code: E/051
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | «E» - removable, forged ball with two holes |
560 lari
-440 lari
1 000 lari В наличии
code: CH/101
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
470 lari
-80 lari
550 lari В наличии
code: C/029fi
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
570 lari
-30 lari
600 lari В наличии
code: C/029to
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
570 lari
-30 lari
600 lari В наличии
code: C/029op
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
570 lari
-30 lari
600 lari В наличии
code: C/029pe
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
570 lari
-30 lari
600 lari В наличии
code: C/029ci
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
570 lari
-30 lari
600 lari В наличии
code: B/A32
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | quick-removable ball with key |
1 200 lari
-400 lari
1 600 lari В наличии
code: 610800
Надежный багажник для ежедневных поездок.
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Краткое наименование | Thule Pulse 2 XL |
| Объем | 500 л |
| Ширина | 87 cm |
2 090 lari
-300 lari
2 390 lari В наличии
code: 610700
Надежный багажник для ежедневных поездок.
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Краткое наименование | Thule Pulse 2 L |
| Объем | 450 л |
| Ширина | 84 cm |
1 890 lari
-300 lari
2 190 lari В наличии
code: 610200
Надежный багажник для ежедневных поездок.
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Краткое наименование | Thule Pulse 2 M |
| Объем | 400 л |
| Ширина | 81 cm |
1 690 lari
-300 lari
1 990 lari В наличии
code: 921-803/6/7/8
Leight 135, 140, 150 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Galvanized steel |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
420 lari
-30 lari
450 lari В наличии
code: 921-803/5
Leight 120, 130 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Galvanized steel |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
390 lari
-20 lari
410 lari В наличии
code: 9023
переходник для запасного колеса
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальное количество велосипедов | 1 |
100 lari
-200 lari
300 lari В наличии
code: MOCSKT0087/ST
Базовый багажник только для FIAT 500, 2007- , прямоугольные стальные поперечины в термопластике
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Galvanized steel |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Modula |
| Сборка | Italy |
410 lari
-90 lari
500 lari В наличии
code: MOCSKT0087/ALU
Базовый багажник только для FIAT 500, 2007-
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Modula |
| Сборка | Italy |
640 lari
-70 lari
710 lari В наличии
code: MOCSKT0390/AL
Багажник для установки на интегрированные (встроенные) рейлинги автомобиля. Только для Hyundai Santa Fe 2018-2024
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Modula |
| Сборка | Italy |
640 lari
-70 lari
710 lari В наличии
code: MOCSKT0344/AL
Багажник для установки на интегрированные (встроенные) рейлинги автомобиля. Только для Jeep Grand Cherokee 2011-2021
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Modula |
| Сборка | Italy |
700 lari
-50 lari
750 lari 170 lari
В наличии
code: 940-584
Велосипедный багажник на две велосипедные платформы для фаркопов диаметром 2 дюйма.
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
| Максимальный вес велосипеда | 27 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
1 850 lari
-200 lari
2 050 lari В наличии
code: 6503142
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Fabbri |
| Объем | 450 л |
| Ширина | 82 |
| Длина | 175 м |
1 380 lari
-400 lari
1 780 lari В наличии
code: MOCS0534
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 550 л |
| Ширина | 90 |
| Длина | 206 м |
1 990 lari
-560 lari
2 550 lari 





























