- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 2
В наличии
code: MOCS0533
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 470 л |
| Ширина | 90 cm |
| Длина | 185 м |
1 790 lari
-410 lari
2 200 lari В наличии
code: MOCS0527
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 470 л |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 185 м |
1 790 lari
-410 lari
2 200 lari В наличии
code: MOCS0532
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 400 л |
| Ширина | 90 cm |
| Длина | 165 м |
1 690 lari
-295 lari
1 985 lari В наличии
code: MOCS0529
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 400 л |
| Ширина | 90 cm |
| Длина | 165 м |
1 690 lari
-295 lari
1 985 lari В наличии
code: MOCS0526
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 400 л |
| Ширина | 90 cm |
| Длина | 165 м |
1 690 lari
-295 lari
1 985 lari В наличии
code: 151***/149**1
Базовый багажник (поперечина и опора) изготовлены из высококачественного алюминия и предназначены для автомобилей с водосточным желобом. Очень широкие поперечины, чёрные, идеально подходят для внедорожников.
(1 поперечина в комплекте)
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 100 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
400 lari
-170 lari
570 lari В наличии
code: 151***/149**2
Базовый багажник (поперечина и опора) изготовлены из высококачественного алюминия и предназначены для автомобилей с водосточным желобом. Очень широкие поперечины, чёрные, идеально подходят для внедорожников.
(2 поперечины в комплекте)
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 100 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
795 lari
-185 lari
980 lari В наличии
code: 151***/149**1
Базовый багажник (поперечина и опора) изготовлены из высококачественного алюминия и предназначены для автомобилей с водосточным желобом. Очень широкие поперечины, чёрные, идеально подходят для внедорожников.
(3 поперечины в комплекте)
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 100 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
1 150 lari
-130 lari
1 280 lari В наличии
code: 20201527
Power bank (USB A and USB C) for powering various Thule products
| Тип товара | carry-on |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
110 lari
-20 lari
130 lari В наличии
code: 9023
переходник для запасного колеса
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальное количество велосипедов | 1 |
100 lari
-200 lari
300 lari В наличии
code: 924100
переходник для запасного колеса для 3-го велосипеда черный
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальное количество велосипедов | 1 |
400 lari
-100 lari
500 lari В наличии
code: 939400
переходник для запасного колеса для 3-го велосипеда черный
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальное количество велосипедов | 1 |
400 lari
-100 lari
500 lari В наличии
code: 941-304
Ремень Cruz с храповиком и крючком, 1x500cm
| Производитель | Cruz |
75 lari
В наличии
code: 941-302
Ремень Cruz с храповиком, 2x500cm
| Производитель | Cruz |
75 lari
В наличии
code: 941-301
Ремень Cruz с карабином, 1x500cm
| Производитель | Cruz |
45 lari
В наличии
code: 645800
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Краткое наименование | Thule Force XT XL |
| Объем | 500 л |
| Ширина | 86 см |
2 490 lari
-450 lari
2 940 lari В наличии
code: 649900
Ковер для бокса THULE Motion 3 XXL
| Производитель | THULE |
490 lari
В наличии
code: 649700
Ковер для бокса THULE Motion 3 XL
| Производитель | THULE |
390 lari
В наличии
code: 649200
Ковер для бокса THULE Motion 3 XL
| Производитель | THULE |
350 lari
В наличии
code: 649200
Ковер для бокса THULE Motion 3 XL
| Производитель | THULE |
350 lari
В наличии
code: 649800
Ковер для бокса THULE Motion 3 XL
| Производитель | THULE |
420 lari
В наличии
code: 9012100
легкая и компактная платформа для перевозки велосипедов, способная вместить до двух велосипедов.
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Максимальный вес велосипеда | 25 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
| Грузоподъемность | 50 кг |
2 100 lari
-100 lari
2 200 lari В наличии
code: 9013100
это легкая и компактная платформа для перевозки велосипедов, способная вместить до трех велосипедов.
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Максимальный вес велосипеда | 25 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
| Грузоподъемность | 50 кг |
2 400 lari
-50 lari
2 450 lari В наличии
code: 986000
Комплект для блокировки ремней колес велосипедного багажника для дополнительной защиты от кражи.
| Производитель | THULE |
60 lari
120 lari
В наличии
code: 941-323
Позволяет установить рейлинги с Т-профилем на крыше автомобиля
| Производитель | Cruz |
250 lari
В наличии
code: 941-322
Позволяет установить рейлинги с Т-профилем на крыше автомобиля
| Производитель | Cruz |
250 lari






























