- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 3
В наличии
code: 941-321
Позволяет установить рейлинги с Т-профилем на крыше автомобиля
| Производитель | Cruz |
200 lari
В наличии
code: 000146700000
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
370 lari
-75 lari
445 lari В наличии
code: 000146600000
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
350 lari
-95 lari
445 lari В наличии
code: 000146100000
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 50 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
650 lari
В наличии
code: 000133500000
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 50 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
650 lari
В наличии
code: 12AW6600
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
390 lari
-65 lari
455 lari В наличии
code: 933-074/924-09*
Heigth 22 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 100 кг |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
700 lari
-300 lari
1 000 lari В наличии
code: 933-071/924-09*
Heigth 11 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 100 кг |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
700 lari
-300 lari
1 000 lari В наличии
code: 1268/kitfix
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Galvanized steel |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
290 lari
-100 lari
390 lari В наличии
code: MOCSSC0000000000044
Цепи противоскольжения 205x65xR17, 195x60xR18, 215x55xR18, 195x55xR19
| Быстрая наружная разблокировка | Yes |
| Самонатяжение | Yes |
| Толщина цепи | 7 мм |
| Совместимость с ABS/ESP | Yes |
| Тип автомобиля | For passenger cars, For SUVs |
480 lari
В наличии
code: 905900
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Объем | 300 л |
| Ширина | 68 |
| Длина | 139 м |
3 700 lari
-200 lari
3 900 lari В наличии
code: A
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Тип шара | «А» – removable ball on two bolts |
| Макс. буксируемый вес | 2000 кг |
60 lari
В наличии
code: V/053
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
495 lari
-155 lari
650 lari В наличии
code: V/020
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
495 lari
-155 lari
650 lari В наличии
code: T/103
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
695 lari
-55 lari
750 lari В наличии
code: T/078
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
575 lari
-75 lari
650 lari В наличии
code: T/057
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
540 lari
-110 lari
650 lari В наличии
code: T/046
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
475 lari
-115 lari
590 lari В наличии
code: J/A85
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | quick-removable ball with key |
1 200 lari
-350 lari
1 550 lari В наличии
code: J/073
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
395 lari
-85 lari
480 lari В наличии
code: 994001
подвесное крепление для 2 велосипедов на заднюю дверь алюминий
| Тип товара | Trunk bike racks |
| Краткое наименование | Thule RaceWay 992 |
| Производитель | THULE |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
1 490 lari
-110 lari
1 600 lari 170 lari
-230 lari
400 lari 220 lari
-200 lari
420 lari В наличии
code: 000139900000
Багажник для установки на интегрированные (встроенные) рейлинги автомобиля. Только для JEEP Compass 2016--
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
550 lari
-150 lari
700 lari В наличии
code: 141153
225 lari
В наличии
code: 938110
переходник для третьего или четвертого велосипеда алюминиевый
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальное количество велосипедов | 1 |
700 lari
-389 lari
1 089 lari В наличии
code: 639901
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Объем | 600 л |
| Ширина | 92 см |
| Длина | 232 м |
3 450 lari
-50 lari
3 500 lari 





















