- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 17
В наличии
code: 503000
Фиксаторы груза Thule 503
| Производитель | THULE |
190 lari
В наличии
code: 522100
Ремень Thule 5221, 400cm, в коробке 1шт
| Производитель | THULE |
90 lari
30 lari
-20 lari
50 lari В наличии
code: 548000
Фиксатор для перевозки лестниц Thule Ladder Carrier 548
| Производитель | THULE |
140 lari
150 lari
-80 lari
230 lari В наличии
code: 590500
50 lari
В наличии
code: 590600
50 lari
В наличии
code: 595000
Грузовая сетка Thule Load. Сетка комплектуется 10-ю крепежными
карабинами, поэтому Вы всегда сможете надежно закрепить перевозимый
груз.
| Производитель | THULE |
160 lari
В наличии
code: 000117300000
Vehicle pet barrier, universal and easy to assemble. Safe and extensible, can be used on various car models. It can be used both behind the front seats or the rear ones.
| Производитель | Menabo |
195 lari
-15 lari
210 lari В наличии
code: 000147200000
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 50 кг |
| Производитель | Menabo |
| Замок | No |
365 lari
-75 lari
440 lari В наличии
code: 712100
Стальные поперечины Thule Square Bar 760 1080 мм, 2 шт. разработаны для транспортировки на крыше крупногабаритных грузов и дополнительного оборудования.
| Тип поперечин | Rectangular profile 20х30 |
| Длина поперечины | 108 см |
| Материал | steel |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Производитель | THULE |
315 lari
В наличии
code: 712200
Стальные поперечины Thule Square Bar 761 1200 мм, 2 шт. разработаны для транспортировки на крыше крупногабаритных грузов и дополнительного оборудования.
| Тип поперечин | Rectangular profile 20х30 |
| Длина поперечины | 120 см |
| Материал | steel |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Производитель | THULE |
315 lari
-98,64 lari
413,64 lari В наличии
code: 712400
Стальные поперечины Thule Square Bar 762 1350 мм, 2 шт. необходимы для транспортировки на крыше крупногабаритных грузов и дополнительного оборудования.
| Тип поперечин | Rectangular profile 20х30 |
| Длина поперечины | 135 см |
| Материал | steel |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Производитель | THULE |
315 lari
-98,64 lari
413,64 lari В наличии
code: 712500
Стальные поперечины Thule Square Bar 763 1500 мм, 2 шт. необходимы для транспортировки на крыше крупногабаритных грузов и дополнительного оборудования.
| Тип поперечин | Rectangular profile 20х30 |
| Длина поперечины | 150 см |
| Материал | steel |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Производитель | THULE |
315 lari
-98,64 lari
413,64 lari В наличии
code: 775000
Упоры на рейлинги Thule Rapid System 775, 4 шт. разработан для установки багажников на автомобили с рейлингами.
| Тип товара | Foot for vehicles |
| Краткое наименование | Thule Rapid 775 |
| Тип крепления | Raised rails |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота | 5.5 см |
570 lari
В наличии
code: 889100
An adapter for fitting the Thule ProRide or Thule UpRide bike carriers directly into the t-track (30x24 mm) of some BMW and Renault original load bars.
80 lari




















