- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 15
В наличии
code: 959400
Аэродинамические алюминиевые поперечины Thule WingBar Edge 9594 816 мм + 896 мм, 2 шт. - это один из наиболее безопасных и тихих багажников. Отличается приятным внешним видом и легкой установкой.
| Краткое наименование | Thule WingBar Edge 9594 |
| Тип поперечин | Combined |
| Длина поперечины | 81.6 см |
| Длина второй поперечины | 89.6 см |
| Центральный замок | Yes |
1 260 lari
-317,27 lari
1 577,27 lari В наличии
code: 959500
Аэродинамические алюминиевые поперечины Thule WingBar Edge 9595 896 мм + 976 мм, 2 шт. - это один из наиболее безопасных и тихих багажников. Отличается приятным внешним видом и легкой установкой.
| Краткое наименование | Thule WingBar Edge 9595 |
| Тип поперечин | Combined |
| Длина поперечины | 89.6 см |
| Длина второй поперечины | 97.6 см |
| Центральный замок | Yes |
1 260 lari
-317,27 lari
1 577,27 lari В наличии
code: 754002
Упоры для гладкой крыши Thule Rapid System 754, 4 шт. - надежный и эксклюзивный упор, является опорой базового багажника Thule, упор предназначен для установки на автомобиль с гладкой крышей.
| Тип товара | Foot for vehicles |
| Краткое наименование | Thule Rapid 754 |
| Тип крепления | Smooth roof |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Высота | 9.6 см |
525 lari
1
В наличии
code: 532002
Функциональное и простое в использовании крепление для велосипедов, удовлетворяющее всем основным требованиям.
| Тип товара | Roof bike racks |
| Краткое наименование | Thule FreeRide 532 |
| Рама велосипеда | All |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | THULE |
367 lari
В наличии
code: 645600
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Краткое наименование | Thule Force L Sport |
| Объем | 300 л |
| Ширина | 63 см |
1 890 lari
-610 lari
2 500 lari В наличии
code: 794000
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
590 lari
-210 lari
800 lari В наличии
code: 141672
225 lari
В наличии
code: 141680
225 lari
В наличии
code: 141707
| Тип товара | Roof rack systems |
| Сборка | Sweden |
225 lari
В наличии
code: 767000
Стальные поперечины Thule Square Bar 767 2200 мм, 2 шт. разработаны для транспортировки на крыше крупногабаритных грузов и дополнительного оборудования.
| Тип поперечин | Rectangular profile 20х30 |
| Длина поперечины | 220 см |
| Центральный замок | Да |
| Материал | steel |
| Грузоподъемность | 100 кг |
650 lari
В наличии
| Производитель | THULE |
| Сборка | Польша |
| Запирание велосипеда на креплении | Да |
| Разъем электропитания | 13-контактный (7-контактный с переходником 9906) |
| Грузоподъемность | 60 кг |
Price on request
В наличии
code: 141689
225 lari
В наличии
code: 141673
225 lari
В наличии
code: 141662
225 lari
В наличии
code: 141664
225 lari
В наличии
code: 141667
225 lari
В наличии
code: 141669
225 lari
В наличии
code: 141677
225 lari
В наличии
code: 598101
An adapter for Thule ProRide to enable transport of fatbikes
| Производитель | THULE |
150 lari
В наличии
code: 141621
225 lari
В наличии
code: 141630
225 lari
В наличии
code: 141657
225 lari
В наличии
code: 940000
Функциональное крепление на два велосипеда, удовлетворяющее всем основным условиям
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальный вес велосипеда | 20 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
1 400 lari
-200 lari
1 600 lari 










