- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 14
В наличии
code: 973-18
Регулируемый крепежный комплект для установки багажника для крыши
| Производитель | THULE |
150 lari
В наличии
code: 393100
Алюминиевые поперечины Thule ProBar 1700 мм, 1 шт.
| Краткое наименование | Thule ProBar 1700 |
| Тип поперечин | Aerodynamic |
| Длина поперечины | 1700 мм |
| Материал | Aluminium |
| Грузоподъемность | 50 кг |
400 lari
В наличии
code: 973-16
| Производитель | THULE |
150 lari
-13,64 lari
163,64 lari В наличии
code: 889301
An adapter for fitting the Thule FreeRide, Thule FastRide, Thule TopRide or Thule OutRide bike carriers directly into the t-track (30x24 mm) of some BMW and Renault original load bars.
80 lari
В наличии
code: 973-14
| Производитель | THULE |
150 lari
-13,64 lari
163,64 lari В наличии
code: 973-19
| Производитель | THULE |
150 lari
-13,64 lari
163,64 lari 170 lari
-230 lari
400 lari В наличии
code: 973-02
| Производитель | THULE |
150 lari
В наличии
code: C/0445
Citroen Berlingo III, Peugeot Partner III, PEUGEOT RIFTER XL, Opel Combo III 2018-, TOYOTA PROACE CITY L2 2019-, FIAT DOBLO XL 2022-
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
590 lari
-30 lari
620 lari В наличии
code: 9522/711*2*
Height 20 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
1 242 lari
В наличии
code: 393000
Алюминиевые поперечины Thule ProBar 393 1750 мм, 2 шт. - это усиленные профессиональные дуги, предназначенные для перевозки грузов и размещения дополнительных приспособлений.
| Тип поперечин | Aerodynamic |
| Длина поперечины | 175 см |
| Материал | Aluminium |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Производитель | THULE |
770 lari
В наличии
code: 391100
Алюминиевая поперечина Thule ProBar 3911 1350 мм, 1 шт. - это усиленная профессиональная дуга, предназначенная для перевозки грузов и размещения дополнительных приспособлений.
| Тип поперечин | Aerodynamic |
| Длина поперечины | 135 см |
| Материал | Aluminium |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Производитель | THULE |
400 lari
В наличии
code: 141726
225 lari
В наличии
code: 141730
225 lari
В наличии
code: 141725
225 lari
В наличии
code: 959100
Аэродинамические алюминиевые поперечины Thule WingBar Edge 9591 816 мм, 2 шт. - это один из наиболее безопасных и тихих багажников. Отличается приятным внешним видом и легкой установкой.
| Краткое наименование | Thule WingBar Edge 9591 |
| Тип поперечин | Aerodynamic |
| Длина поперечины | 81.6 см |
| Центральный замок | 1 |
| Материал | Aluminium |
1 260 lari
-317,27 lari
1 577,27 lari В наличии
code: 959200
Аэродинамические алюминиевые поперечины Thule WingBar Edge 9592 896 мм, 2 шт. - это один из наиболее безопасных и тихих багажников. Отличается приятным внешним видом и легкой установкой.
| Краткое наименование | Thule WingBar Edge 9592 |
| Тип поперечин | Aerodynamic |
| Длина поперечины | 89.6 см |
| Центральный замок | Yes |
| Материал | Aluminium |
1 260 lari
-317,27 lari
1 577,27 lari В наличии
code: 959300
Аэродинамические алюминиевые поперечины Thule WingBar Edge 9593 976 мм, 2 шт. - это один из наиболее безопасных и тихих багажников. Отличается приятным внешним видом и легкой установкой.
| Краткое наименование | Thule WingBar Edge 9593 |
| Тип поперечин | Aerodynamic |
| Длина поперечины | 97.6 см |
| Центральный замок | Yes |
| Материал | Aluminium |
1 260 lari
-317,27 lari
1 577,27 lari 



















