- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 13
В наличии
code: 710600
Thule Evo Flush Rail
Простая в установке опора для багажника Thule Evo, предназначенная для автомобилей с интегрированными рейлингами.
| Тип товара | Foot for vehicles |
| Краткое наименование | Thule Rapid 753 |
| Тип крепления | Fix points |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота | 7.2 см |
567 lari
В наличии
code: T/083
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | «H» – welded ball, non-removable |
670 lari
В наличии
code: 000145600000
Багажник для установки на интегрированные (встроенные) рейлинги автомобиля. Только для Toyota RAV 4, 2018-, Suzuki across 2020-
| Тип товара | Roof rack systems |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
550 lari
-100 lari
650 lari В наличии
code: 639600
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Объем | 300 л |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 188 м |
2 450 lari
В наличии
code: 141736
104,55 lari
-27,27 lari
131,82 lari В наличии
code: 141735
225 lari
В наличии
code: 141731
104,55 lari
-27,27 lari
131,82 lari В наличии
code: 141754
104,55 lari
-27,27 lari
131,82 lari 150 lari
В наличии
code: 993001
велобагажник на заднюю дверь с креплением на платформе для 2 велосипедов цвет черный/алюминий
| Тип товара | Trunk bike racks |
| Краткое наименование | Thule RaceWay 993 |
| Производитель | THULE |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
1 785 lari
-315 lari
2 100 lari В наличии
code: 995001
подвесное крепление для 3 велосипедов на заднюю дверь алюминий
| Тип товара | Trunk bike racks |
| Краткое наименование | Thule RaceWay 992 |
| Производитель | THULE |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
1 615 lari
-285 lari
1 900 lari В наличии
code: 694800
For safe and protective transportation of your skis inside a roofbox.
220 lari
В наличии
code: 973-15
| Производитель | THULE |
150 lari
-13,64 lari
163,64 lari В наличии
code: 984101
Переходник для безопасной транспортировки велосипедов с карбоновой рамой.
105 lari
В наличии
code: 988000
Аксессуар, обеспечивающий дополнительную защиту для велосипедов, установленных на минимальном расстоянии друг от друга.
160 lari














