- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 36
Нет в наличии
code: 910-704/934-714
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Transit (V) L4H2/H3 2014- с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
2 500 lari
Нет в наличии
code: 910-554/934-614
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Transit (V) L3H3 2014- с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
2 150 lari
Нет в наличии
code: 910-604/934-614
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Transit (V) L3H2 2014- с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
2 150 lari
Нет в наличии
code: 910-404/934-514
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Transit (V) L2H3 2014- вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 850 lari
Нет в наличии
code: 910-454/934-514
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Transit (V) L2H2 2014- вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 850 lari
Нет в наличии
code: 910-604/933-084
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Transit (IV) L3H2 2000-2013 вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
2 150 lari
Нет в наличии
code: 910-504/933-074
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Transit (IV) L2H2 2000-2013 вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 900 lari
Нет в наличии
code: 910-505/933-072
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Transit (IV) L1H1 2000-2013 вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 950 lari
Нет в наличии
code: 910-552/934-404fonew
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Custom L2H1 2013-2023 вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 850 lari
Нет в наличии
code: 910-452/934-404fonew
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Custom L1H1 2023- вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 680 lari
Нет в наличии
code: 910-402/934-439fo
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Transit Custom L2H2 2013-2023 вместе с креплениями. Необходимо сверлить крышу
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 680 lari
Нет в наличии
code: 910-552/934-404fo
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Custom L2H1 2013-2023 вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 850 lari
Нет в наличии
code: 910-302/934-439fo
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Transit Custom L1H2 2013-2023 вместе с креплениями. Необходимо сверлить крышу
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 520 lari
Нет в наличии
code: 910-452/934-404fo
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Custom L1H1 2013-2023 вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 680 lari
Нет в наличии
code: 6201561
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Galvanized steel |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
190 lari
-30 lari
220 lari Нет в наличии
code: 6201560
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Galvanized steel |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
190 lari
-30 lari
220 lari Нет в наличии
code: 6801897
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Подходит для поперечин | With rectangular profile, With T-slot |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
| Широкие резиновые профили | Yes |
240 lari
-180 lari
420 lari Нет в наличии
code: 6801900
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Подходит для поперечин | With rectangular profile, With T-slot |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
| Широкие резиновые профили | Yes |
385 lari
-265 lari
650 lari Нет в наличии
code: 979100
складной багажник для велосипедов на фаркоп, рассчитанный на 3 велосипеда.
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальный вес велосипеда | 30 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
4 100 lari
Нет в наличии
code: 6201346
Багажник на крышу из стали с черным порошковым покрытием. Крепежные ремни для колес с резиновыми накладками для максимальной защиты дисков. Продукт начального уровня, безопасный в использовании и простой в установке.
| Тип товара | Roof bike racks |
| Рама велосипеда | All |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | Yes |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
95 lari
-55 lari
150 lari Нет в наличии
code: MOSC0119
Modula Case System сумки
| Тип товара | Travel backpack |
| Объем | 94 л |
| Производитель | Modula |
| Сборка | Italy |
| Цвет | black |
220 lari
Нет в наличии
code: 613201
Войлочная обивка премиум-класса и встроенная внутренняя подсветка
Элегантный спортивный дизайн
Для багажа 360 л или лыж до 185 см длиной
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Объем | 360 л |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 213 м |
5 280 lari
-240 lari
5 520 lari Нет в наличии
code: MOCS0319
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 650 л |
| Ширина | 90 |
| Длина | 235 м |
2 400 lari
-480 lari
2 880 lari Нет в наличии
code: MOCS0320
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 650 л |
| Ширина | 90 |
| Длина | 235 м |
2 400 lari
-480 lari
2 880 lari Нет в наличии
code: 000088600000
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
410 lari
-140 lari
550 lari Нет в наличии
code: 613701
Войлочная обивка премиум-класса и встроенная внутренняя подсветка Элегантный спортивный дизайн Для багажа 430 л или лыж до 205 см длиной
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Объем | 430 л |
| Ширина | 88.5 см |
| Длина | 231 м |
5 600 lari
-400 lari
6 000 lari Нет в наличии
code: 3203405
Специальное отделение для ноутбука, размер которого подходит для ноутбуков с дисплеем до 17 дюймов Встроенный карман для хранения планшета с дисплеем до 10,1 дюймов Основное отделение с вместительным отделением для больших наушников, книг, файлов или сменной одежды
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | Case Logic |
| Пол | Unisex |
| Отсек для ноутбука | Да |
| Размер ноутбука | 17 |
150 lari
Нет в наличии
code: 3201579
Современный взгляд на чистую практичность, этот ролик вмещает 17,3-дюймовый ноутбук и iPad® или 10,1-дюймовый планшет, а также все необходимое для деловой поездки. Место для сменной одежды и карманы для всех других рабочих принадлежностей дополняют причины, по которым это будет ваша сумка на ночь.
| Тип товара | чемоданы |
| Производитель | Case Logic |
| Цвет | black |
| Вес | 2.98 кг |
540 lari
Нет в наличии
code: 3201536
Этот рюкзак, созданный с учетом максимального комфорта и удобства использования, может похвастаться уникальным стилем, подходящим для активного профессионала.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | Case Logic |
| Пол | Unisex |
| Отсек для ноутбука | Да |
| Размер ноутбука | 17 |
415 lari






























