- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 37
Нет в наличии
code: 3201434
Этот асимметрично стеганый чехол, модернизированный для современного повседневного использования, вмещает ноутбук, планшет и все необходимое для вашего бизнеса в темно-черном корпусе с красными акцентами.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | Case Logic |
| Пол | Unisex |
| Отсек для ноутбука | Да |
| Размер ноутбука | 15,6" |
210 lari
Нет в наличии
code: MOCSSC0000000000033
Цепи противоскольжения: 215x75xR15, 215x70xR16, 225x65xR16, 225x60xR17, 225x55xR18
| Быстрая наружная разблокировка | Yes |
| Самонатяжение | Yes |
| Толщина цепи | 7 мм |
| Совместимость с ABS/ESP | Yes |
| Тип автомобиля | For passenger cars, For SUVs |
480 lari
Нет в наличии
code: MOCSSC00000000015-01
Цепи противоскольжения
| Быстрая наружная разблокировка | Yes |
| Самонатяжение | Yes |
| Толщина цепи | 7 мм |
| Совместимость с ABS/ESP | Yes |
| Тип автомобиля | For passenger cars, For SUVs |
1 250 lari
Нет в наличии
code: MOCSSC0000000000017
Цепи противоскольжения: 265x75xR15, 325x60xR15, 215x85xR16, 235x80xR16, 245x75xR16, 265x70xR16, 285x65xR16, 235x75xR17, 245x70xR17, 265x65xR17, 285x60xR17, 225x75xR17.5, 265x60xR18, 265x55xR19, 275x55xR19, 275x50xR20, 305x45xR20, 255x50xR21, 275x45xR21, 285x45xR21, 315x40xR21, 275x40xR22,...
| Быстрая наружная разблокировка | Yes |
| Самонатяжение | Yes |
| Толщина цепи | 7 мм |
| Совместимость с ABS/ESP | Yes |
| Тип автомобиля | For passenger cars, For SUVs |
1 250 lari
Нет в наличии
code: 3201364
Традиционный чехол с защитной прокладкой из пеноматериала и изысканными стильными деталями.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | Case Logic |
| Пол | Unisex |
| Отсек для ноутбука | Да |
| Размер ноутбука | 17,3" |
120 lari
Нет в наличии
code: 3201360
Традиционный чехол с защитной прокладкой из пеноматериала и изысканными стильными деталями.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | Case Logic |
| Пол | Unisex |
| Отсек для ноутбука | Да |
| Размер ноутбука | 14" |
120 lari
Нет в наличии
code: 3201354
Традиционный чехол с защитной прокладкой из пеноматериала и изысканными стильными деталями.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | Case Logic |
| Пол | Unisex |
| Отсек для ноутбука | Да |
| Размер ноутбука | 14" |
120 lari
Нет в наличии
code: 3201268
Этот рюкзак, созданный с учетом максимального комфорта и удобства использования, может похвастаться уникальным стилем, подходящим для активного профессионала или того, кто собирается осенью в школу.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | Case Logic |
| Пол | Unisex |
| Отсек для ноутбука | Да |
| Размер ноутбука | 16" |
220 lari
Нет в наличии
code: 3201244
Формованный чехол из EVA для ноутбука с экраном до 16 дюймов. Ассортимент цветов и уникальный стиль ремней безопасности помогут вам хорошо выглядеть в пути.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | Case Logic |
| Пол | Unisex |
| Отсек для ноутбука | Да |
| Размер ноутбука | 15,6" |
160 lari
Нет в наличии
code: 3201022
Этот футляр с яркими красными деталями подходит для большинства компактных системных, гибридных и цифровых камер с большим зумом. Варианты переноски включают удобную петлю для ремня или съемный ремешок. Варианты хранения обеспечивают дом для ваших шнуров и аксессуаров
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | Case Logic |
| Пол | Unisex |
| Отсек для ноутбука | Да |
| Материал | Polyester |
100 lari
Нет в наличии
code: 3201012
Этот чехол с яркими деталями и дополнительным карманом для хранения подходит для большинства компактных цифровых камер. Варианты переноски включают удобную петлю для ремня или съемный ремешок.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | Case Logic |
| Пол | Unisex |
| Отсек для ноутбука | Нет |
| Материал | Polyester |
50 lari
Нет в наличии
code: 3200980
Обтекаемый стиль и продуманное расположение функций создают минималистский след. Размер подходит для ноутбуков с дисплеями до 17 дюймов, а также имеет практичную организацию для всего остального, что вам нужно носить с собой.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | Case Logic |
| Пол | Unisex |
| Отсек для ноутбука | Да |
| Размер ноутбука | 15,6" |
190 lari
Нет в наличии
code: V/050
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
495 lari
-75 lari
570 lari Нет в наличии
code: V/A37
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | quick-removable ball with key |
1 200 lari
-350 lari
1 550 lari Нет в наличии
code: V/A35
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | quick-removable ball with key |
1 200 lari
-350 lari
1 550 lari Нет в наличии
code: 926002
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Максимальный вес велосипеда | 25 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 3, 4 with an adapter 928-1 |
| Грузоподъемность | 46 кг |
2 590 lari
-510 lari
3 100 lari Нет в наличии
code: 000038100000
| Тип товара | Trunk bike racks |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
350 lari
Нет в наличии
code: 000120500000
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Spain |
390 lari
-35 lari
425 lari Нет в наличии
code: 940-351
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Cruz |
| Объем | 470 л |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 186 м |
1 190 lari
-210 lari
1 400 lari Нет в наличии
code: 6503147
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Fabbri |
| Объем | 500 л |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 198 м |
1 590 lari
-310 lari
1 900 lari Нет в наличии
code: MOCS0187
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 400 л |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 165 м |
1 410 lari
-290 lari
1 700 lari Нет в наличии
code: 6950258
Алюминиевое крепление предназначено для перевозки до 5 пар лыж либо 4-х сноубордов. Купить по низкой цене можно в нашем интернет-магазине.
| Тип товара | Ski racks for rear wheel |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | No |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
| Широкие резиновые профили | Yes |
1 595 lari
-455 lari
2 050 lari Нет в наличии
code: 6801888
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Подходит для поперечин | With rectangular profile |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
293 lari
-52 lari
345 lari Нет в наличии
code: 6801886
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Подходит для поперечин | With rectangular profile |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
221 lari
-39 lari
260 lari Нет в наличии
code: 6801884
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Подходит для поперечин | With rectangular profile |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
199 lari
-36 lari
235 lari Нет в наличии
code: 6801882
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Подходит для поперечин | With rectangular profile |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
170 lari
-30 lari
200 lari Нет в наличии
code: MOCS0426
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Подходит для поперечин | With rectangular profile |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Modula |
| Сборка | Italy |
290 lari
-70 lari
360 lari Нет в наличии
code: 940-223
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Подходит для поперечин | With T-slot |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
| Широкие резиновые профили | Yes |
450 lari
-130 lari
580 lari 6 000 lari
-2 750 lari
8 750 lari 6 000 lari
-2 750 lari
8 750 lari 





























