- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 35
Нет в наличии
code: 645200
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Краткое наименование | Thule Force XT M |
| Объем | 400 л |
| Ширина | 86.5 cm |
1 990 lari
-320 lari
2 310 lari Нет в наличии
code: 000145200000
Автобокс Menabo Starla DUO 500 антрацит
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Menabo |
| Краткое наименование | Menabo Starla DUO 500 dark |
| Объем | 500 л |
| Ширина | 84 см |
1 390 lari
-110 lari
1 500 lari Нет в наличии
code: 0001268/kit
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Galvanized steel |
| Максимальная допустимая нагрузка | 50 кг |
| Производитель | Menabo |
| Замок | No |
270 lari
-55 lari
325 lari Нет в наличии
code: MOCSSC0000000000035
Цепи противоскольжения: 215x75xR16, 225x70xR16, 235x65xR16, 215x65xR17, 225x65xR17, 235x60xR17, 215x60xR18, 225x60xR18, 235x55xR18, 225x55xR19, 235x50xR19,
| Быстрая наружная разблокировка | Yes |
| Самонатяжение | Yes |
| Толщина цепи | 7 мм |
| Совместимость с ABS/ESP | Yes |
| Тип автомобиля | For passenger cars, For SUVs |
480 lari
Нет в наличии
code: 978100
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальный вес велосипеда | 30 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
3 600 lari
Нет в наличии
code: Y/027
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
550 lari
-100 lari
650 lari Нет в наличии
code: F/026
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
530 lari
-70 lari
600 lari Нет в наличии
code: F/026
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
530 lari
-70 lari
600 lari Нет в наличии
code: F/026
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
530 lari
-70 lari
600 lari Нет в наличии
code: 639701
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Объем | 450 л |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 194 м |
2 850 lari
-175 lari
3 025 lari Нет в наличии
code: 910-503/934-406op
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на OPEL Movano L1H1, 2021- с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 950 lari
Нет в наличии
code: 910-503/934-406pe
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на PEUGEOT Boxer L1H1, 2006- 2014-- с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 950 lari
Нет в наличии
code: 910-503/934-406fi
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FIAT Ducato L1H1, 2006- 2014-- с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 800 lari
Нет в наличии
code: 910-503/934-406ci
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на CITROEN Jumper, 2006- 2014- с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 800 lari
Нет в наличии
code: 941-076/941-55*
Лестница CRUZ с монтажным комплектом на заднюю дверь 208см
| Производитель | Cruz |
| 208cm |
900 lari
Нет в наличии
code: 941-074/941-55*
Лестница CRUZ с монтажным комплектом на заднюю дверь 185см
| Производитель | Cruz |
| 185cm |
900 lari
Нет в наличии
code: 941-072/941-55*
Лестница CRUZ с монтажным комплектом на заднюю дверь 155см
| Производитель | Cruz |
| 155cm |
900 lari
Нет в наличии
code: 941-064
Лестница на заднюю дверь CRUZ 180см
| Производитель | Cruz |
| 180sm |
450 lari
Нет в наличии
code: 941-062
Лестница на заднюю дверь CRUZ 150см
| Производитель | Cruz |
| 150cm |
450 lari
Нет в наличии
code: 910-351/934-418to
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на TOYOTA ProAce City L2(I), 2019- с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 520 lari
Нет в наличии
code: 910-351/934-418pe
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на PEUGEOT Partner L2/LWB Long (III), 2018- с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 520 lari
Нет в наличии
code: 910-351/934-418op
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на OPEL Combo XL (E), 2018- с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 520 lari
Нет в наличии
code: 910-351/934-418ci
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на CITROEN Berlingo XL (III), 2018- с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 520 lari
Нет в наличии
code: 910-351/934-401pe
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на PEUGEOT Partner L2/Long II, 2008-2018 с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 520 lari
Нет в наличии
code: 910-351/934-401ci
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на CITROEN Berlingo L2/Long,II, 2008-2018 с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 520 lari
Нет в наличии
code: 910-101/934-334pe
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на PEUGEOT Partner II (с люком на крыше), 2008-2018 с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 030 lari
Нет в наличии
code: 910-101/934-334ci
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на CITROEN Berlingo II (с люком на крыше), 2008-2018 с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 030 lari
Нет в наличии
code: 910-251/934-401pe
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на PEUGEOT Partner II, 2008-2018 с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 300 lari
Нет в наличии
code: 910-251/934-401ci
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на CITROEN Berlingo II, 2008-2018 с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 300 lari




























