- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 34
В наличии
code: 613201
Войлочная обивка премиум-класса и встроенная внутренняя подсветка
Элегантный спортивный дизайн
Для багажа 360 л или лыж до 185 см длиной
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Объем | 360 л |
| Ширина | 88 cm |
| Длина | 213 м |
5 280 lari
В наличии
code: 613700
Войлочная обивка премиум-класса и встроенная внутренняя подсветка
Элегантный спортивный дизайн
Для багажа 430 л или лыж до 205 см длиной
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Объем | 430 л |
| Ширина | 88.5 cm |
| Длина | 231.5 м |
5 600 lari
-400 lari
6 000 lari Нет в наличии
code: K/A73
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | quick-removable ball with key |
1 200 lari
-400 lari
1 600 lari Нет в наличии
code: 770008
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей.
| Вес | 32.8 кг |
| Регулируемая длина | 103 — 120 см |
| Максимальный вес собаки | 55 кг |
| Производитель | THULE |
2 710 lari
Нет в наличии
code: 770007
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей.
| Вес | 27.3 кг |
| Регулируемая длина | 95 — 103 см |
| Максимальный вес собаки | 55 кг |
| Производитель | THULE |
2 710 lari
Нет в наличии
code: 770006
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей.
| Вес | 30 кг |
| Регулируемая длина | 94 — 105 см |
| Максимальный вес собаки | 45 кг |
| Производитель | THULE |
2 550 lari
Нет в наличии
code: 770005
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей.
| Вес | 25.3 кг |
| Регулируемая длина | 89 — 94 см |
| Максимальный вес собаки | 45 кг |
| Производитель | THULE |
2 550 lari
Нет в наличии
code: 770004
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей.
| Вес | 26 кг |
| Регулируемая длина | 93 — 105 см |
| Максимальный вес собаки | 45 кг |
| Производитель | THULE |
2 380 lari
Нет в наличии
code: 770003
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей.
| Вес | 24.3 кг |
| Регулируемая длина | 87 — 93 см |
| Максимальный вес собаки | 45 кг |
| Производитель | THULE |
2 380 lari
Нет в наличии
code: 770002
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей.
| Вес | 25.1 кг |
| Регулируемая длина | 82 — 90 см |
| Максимальный вес собаки | 35 кг |
| Производитель | THULE |
2 220 lari
Нет в наличии
code: 770009
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей.
| Вес | 22 кг |
| Регулируемая длина | 77 — 82 см |
| Максимальный вес собаки | 35 кг |
| Производитель | THULE |
2 220 lari
Нет в наличии
code: 770001
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей.
| Вес | 17.7 кг |
| Регулируемая длина | 72 — 80 см |
| Максимальный вес собаки | 30 кг |
| Производитель | THULE |
2 050 lari
Нет в наличии
code: 770000
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей.
| Вес | 15.5 кг |
| Регулируемая длина | 66 — 72 см |
| Максимальный вес собаки | 25 кг |
| Производитель | THULE |
1 880 lari
Нет в наличии
code: 770024
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей. Вмещает до двух собак.
| Вес | 38.7 кг |
| Регулируемая длина | 87 — 93 см |
| Максимальный вес собаки | 50 кг |
| Производитель | THULE |
3 465 lari
Нет в наличии
code: 770023
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей. Вмещает до двух собак.
| Вес | 36.5 кг |
| Регулируемая длина | 82 — 90 см |
| Максимальный вес собаки | 45 кг |
| Производитель | THULE |
3 300 lari
Нет в наличии
code: 770022
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей. Вмещает до двух собак.
| Вес | 34.8 кг |
| Регулируемая длина | 77 — 82 см |
| Максимальный вес собаки | 45 кг |
| Производитель | THULE |
3 300 lari
Нет в наличии
code: 770021
Безопасная, надёжная и простая в использовании автомобильная переноска для собак, которая защищает как собак, так и людей. Вмещает до двух собак.
| Вес | 31.5 кг |
| Регулируемая длина | 72 — 80 см |
| Максимальный вес собаки | 35 кг |
| Производитель | THULE |
3 135 lari
Нет в наличии
code: 771003
Автомобильная шлейка для собаки, прошедшая краш-тесты, разработана для обеспечения безопасности вашей собаки и пассажиров за счёт надёжной фиксации питомца на заднем сиденье.
| Грудь собаки | 61,5 — 85,5 см |
| Шея собаки | 46,5 — 58 см |
| Максимальный вес собаки | 34 кг |
| Производитель | THULE |
365 lari
Нет в наличии
code: 771002
Автомобильная шлейка для собаки, прошедшая краш-тесты, разработана для обеспечения безопасности вашей собаки и пассажиров за счёт надёжной фиксации питомца на заднем сиденье.
| Грудь собаки | 55,5 — 77 см |
| Шея собаки | 40 — 52 см |
| Максимальный вес собаки | 22.5 кг |
| Производитель | THULE |
330 lari
Нет в наличии
code: 800001
Стильная универсальная коляска для прогулок вместе с собакой
| Производитель | THULE |
| Ширина | 76 |
| Длина | 109 см |
| Высота | 35 м |
| Грузоподъемность | 45 кг |
3 300 lari
Нет в наличии
code: MOCS0325
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 460 л |
| Ширина | 71 |
| Длина | 197 м |
1 050 lari
-160 lari
1 210 lari Нет в наличии
code: MOCS0531
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 550 л |
| Ширина | 90 cm |
| Длина | 206 см |
1 990 lari
-560 lari
2 550 lari Нет в наличии
code: MOCS0530
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 470 л |
| Ширина | 90 cm |
| Длина | 185 м |
1 790 lari
-410 lari
2 200 lari Нет в наличии
code: 6950258/52
Алюминиевое крепление предназначено для перевозки до 5 пар лыж или 4 -х сноубордов, либо двух велосипедов
| Тип товара | Ski racks for rear wheel |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | No |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
| Широкие резиновые профили | Yes |
2 200 lari
-100 lari
2 300 lari Нет в наличии
code: 000117700000+
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
867 lari
-113 lari
980 lari 


























