- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 40
Нет в наличии
code: 613500
Войлочная обивка премиум-класса и встроенная внутренняя подсветка
Элегантный спортивный дизайн
Для багажа 380 л или лыж до 200 см длиной
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | THULE |
| Объем | 380 л |
| Ширина | 88.5 cm |
| Длина | 228 м |
5 400 lari
-600 lari
6 000 lari Нет в наличии
code: 3204838
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | 3204838 |
| Серия | EnRoute |
| Объем | 21 л |
270 lari
Городской рюкзак Thule EnRoute Backpack 21L ,Mallard Green (Актуальные цены и наличие на www.rik.ge)
Нет в наличии
code: 3204839
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | 3204839 |
| Серия | EnRoute |
| Объем | 21 л |
270 lari
Нет в наличии
code: 3204840
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | 3204840 |
| Серия | EnRoute |
| Пол | Unisex |
270 lari
Нет в наличии
code: 3204833
Современный рюкзак с надежной застежкой-клапаном, который пригодится вам в университете и за его стенами
| Производитель | THULE |
| Модель | Lithos Backpack (TLBP-113) |
| Объем | 16 л |
| Размер ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон 330D |
250 lari
-86,36 lari
336,36 lari Нет в наличии
code: 3204832
Современный рюкзак с надежной застежкой-клапаном, который пригодится вам в университете и за его стенами
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | 3204832 |
| Серия | Lithos |
| Пол | Unisex |
250 lari
-86,36 lari
336,36 lari Нет в наличии
code: 3203632
Рюкзак Thule Lithos Backpack 20L - стильный современный рюкзак для учёбы в университете или школе и прогулок по городу с друзьями.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Объем | 20 л |
270 lari
Нет в наличии
code: 3203841
Многофункциональная сумка, которая легко преобразовывается из портфеля в рюкзак и идеально подходит, как для работы, так и для поездки.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | Crossover 2.0 Convertible Laptop Bag 15.6 |
| Серия | Crossover |
| Объем | 25 л |
830 lari
Нет в наличии
code: 3203418
В рюкзаке Thule Subterra емкостью 30 л имеется специальный мягкий карман для планшета, а также отделение с мягкой подкладкой для ноутбука MacBook Pro® 15" или ПК 15,6". Также в нем имеется специальное отделение PowerPocket для зарядных шнуров, позволяющее без труда зарядить телефон прямо на ходу.
500 lari
Нет в наличии
code: 3203419
В рюкзаке Thule Subterra емкостью 30 л имеется специальный мягкий карман для планшета, а также отделение с мягкой подкладкой для ноутбука MacBook Pro® 15" или ПК 15,6". Также в нем имеется специальное отделение PowerPocket для зарядных шнуров, позволяющее без труда зарядить телефон прямо на ходу.
| Производитель | THULE |
| Модель | Subterra Backpack 30L (TSLB-317) |
| Объем | 30 л |
| Отсек для ноутбука | Да |
| Материал | Нейлон 800D |
813,64 lari
Нет в наличии
code: 3203442
Thule Subterra — это современный дорожный рюкзак емкостью 34 л. Благодаря продуманной конструкции он идеально подходит как для путешествий, так и для повседневной жизни.
| Тип товара | Дорожный рюкзаки |
| Производитель | THULE |
| Модель | Subterra |
| Пол | Unisex |
| Объем | 34 л |
580 lari
Нет в наличии
code: 3203446
Удобный и надёжный чемодан для ручной клади на 2-х колёсах с компрессионным разделителем, для использования максимума объёма чемодана и при этом не сминать вещи.
| Тип товара | чемоданы |
| Объем | 36 л |
| Производитель | THULE |
| Цвет | black |
850 lari
Нет в наличии
code: 3204298
| Тип товара | Duffel bag |
| Тип сумки | Баул |
| Объем | 70 л |
| Материал | Phthalate-free TPE laminate with a 840D nylon base |
| Производитель | THULE |
470 lari
-289,09 lari
759,09 lari Нет в наличии
code: 3203723
Исследуйте мир вместе с удобным, компактным туристическим рюкзаком.
| Тип товара | Дорожный рюкзаки |
| Производитель | THULE |
| Модель | Landmark 40L M |
| Пол | Unisex |
| Объем | 40 л |
570 lari
Нет в наличии
code: 3203776
Этот чемодан большой вместимости соответствует стандартам багажных сумок, обеспечивает удобное хранение и сортировку вещей, легко перемещается и дополнен стильными деталями.
| Тип товара | чемоданы |
| Тип сумки | На колесах |
| Объем | 78 л |
| Материал | Polyester |
| Производитель | THULE |
1 350 lari
Нет в наличии
code: 3203779
Стильный компактный чемодан с прижимной панелью, благодаря которой он легко превращается из делового багажа на колесиках в ручную кладь.
| Тип товара | чемоданы |
| Тип сумки | На колесах |
| Объем | 27 л |
| Материал | Polyester |
| Производитель | THULE |
1 100 lari
Нет в наличии
code: 3204507
Эргономичный вентилируемый рюкзак отлично подойдет для походов или прогулок по горам — на один день или на несколько дней (если у вас немного вещей).
| Тип товара | Hiking backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | 3204507 |
| Серия | Topio |
| Объем | 40 л |
600 lari
Нет в наличии
code: 3203783
Стильная повседневная сумка выручит в любой ситуации — как в офисе, так и во время вечернего досуга или приключений на выходных.
| Тип товара | сумки |
| Объем | 15 л |
| Материал | Polyester |
| Производитель | THULE |
| Цвет | blue |
530 lari
Нет в наличии
code: 3203788
Стильный и компактный рюкзак с несколькими отделениями идеально подойдет для работы, встреч с друзьями или авиаперелетов.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | Spira |
| Пол | Unisex |
| Объем | 15 л |
600 lari
Нет в наличии
code: 000081700000
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Menabo |
| Объем | 450 л |
| Ширина | 96 |
| Длина | 163 м |
1 196 lari
-299 lari
1 495 lari Нет в наличии
code: 000079000000
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Menabo |
| Объем | 500 л |
| Ширина | 80 |
| Длина | 209 м |
1 332 lari
-333 lari
1 665 lari Нет в наличии
code: 3204088
Легкий рюкзак, идеально подходящий для коротких пеших прогулок, походов в спортивный зал или на фермерский рынок.
| Тип товара | Hiking backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | stir |
| Объем | 18 л |
| Материал | Coated 210D Robic, 70D nylon |
350 lari
Нет в наличии
code: 3204089
Легкий рюкзак, идеально подходящий для коротких пеших прогулок, походов в спортивный зал или на фермерский рынок.
| Тип товара | Hiking backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | stir |
350 lari
Нет в наличии
code: 3204090
Легкий рюкзак, идеально подходящий для коротких пеших прогулок, походов в спортивный зал или на фермерский рынок.
| Тип товара | Hiking backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | stir |
| Материал | Coated 210D Robic, 70D nylon |
350 lari
Нет в наличии
code: 3204091
Легкий рюкзак, идеально подходящий для коротких пеших прогулок, походов в спортивный зал или на фермерский рынок.
| Тип товара | Hiking backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | stir |
| Объем | 20 л |
| Материал | Coated 210D Robic, 70D nylon |
370 lari
Нет в наличии
code: 3204092
Легкий рюкзак, идеально подходящий для коротких пеших прогулок, походов в спортивный зал или на фермерский рынок.
| Тип товара | Hiking backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | stir |
| Объем | 20 л |
| Материал | Coated 210D Robic, 70D nylon |
370 lari
Нет в наличии
code: 3203734
Универсальный рюкзак с верхней загрузкой обеспечивает быстрый доступ к принадлежностям.
| Тип товара | Travel backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | AllTrail |
| Пол | Male |
| Объем | 25 л |
360 lari
Нет в наличии
code: 3203740
Легкий и компактный рюкзак идеально подходит для коротких прогулок и повседневной деятельности.
| Тип товара | Travel backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | AllTrail |
| Пол | Unisex |
| Объем | 15 л |
300 lari
Нет в наличии
code: 3203741
Легкий и компактный рюкзак идеально подходит для коротких прогулок и повседневной деятельности.
| Тип товара | Travel backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | AllTrail |
| Пол | Unisex |
| Объем | 15 л |
300 lari
Нет в наличии
code: 800000
Стильная универсальная коляска для прогулок вместе с собакой
| Производитель | THULE |
| Ширина | 66 cm |
| Длина | 89.5 см |
| Высота | 35 см |
| Грузоподъемность | 35 кг |
2 970 lari






























