- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 39
Нет в наличии
code: 3204812
Этот экологичный рюкзак емкостью 20 л защитит все ваши электронные устройства и аксессуары в коротких и длинных путешествиях.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | 3204812 |
| Серия | Accent |
| Объем | 20 л |
300 lari
Нет в наличии
code: 3204313
Наш рюкзак из экологичных переработанных материалов с маркировкой bluesign® идеально подходит для учебы и отдыха.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | indago |
| Объем | 23 л |
| Отсек для ноутбука | Да |
300 lari
Нет в наличии
code: 3204277
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | 3204277 |
| Серия | EnRoute |
| Пол | Unisex |
250 lari
Нет в наличии
code: 978100
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальный вес велосипеда | 30 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
3 400 lari
Нет в наличии
code: 3203009
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | 3204275 |
| Серия | EnRoute |
| Пол | Unisex |
250 lari
Нет в наличии
code: MOCS0494
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 500 л |
| Ширина | 80 |
| Длина | 198 см |
1 690 lari
Нет в наличии
code: 940-222
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Подходит для поперечин | With rectangular profile, With T-slot |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
| Широкие резиновые профили | Yes |
375 lari
-105 lari
480 lari Нет в наличии
code: 6801880
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Подходит для поперечин | With rectangular profile |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
153 lari
-27 lari
180 lari Нет в наличии
code: 938000
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальное количество велосипедов | 2, 3 with an adapter 928-1 |
| Функция наклона при установленных велосипедах | Да |
2 790 lari
-460 lari
3 250 lari 700 lari
-389 lari
1 089 lari Нет в наличии
code: 3204362
| Тип товара | Ski bag |
| Материал | 600D polyester |
| Производитель | THULE |
800 lari
Городской рюкзак Thule EnRoute Backpack 21L ,Mallard Green (Актуальные цены и наличие на www.rik.ge)
Нет в наличии
code: 3204839
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | 3204839 |
| Серия | EnRoute |
| Объем | 21 л |
270 lari
Нет в наличии
code: 3204840
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | 3204840 |
| Серия | EnRoute |
| Пол | Unisex |
270 lari
Нет в наличии
code: 3204833
Современный рюкзак с надежной застежкой-клапаном, который пригодится вам в университете и за его стенами
| Производитель | THULE |
| Модель | Lithos Backpack (TLBP-113) |
| Объем | 16 л |
| Размер ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон 330D |
250 lari
-86,36 lari
336,36 lari Нет в наличии
code: 3204832
Современный рюкзак с надежной застежкой-клапаном, который пригодится вам в университете и за его стенами
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | 3204832 |
| Серия | Lithos |
| Пол | Unisex |
250 lari
-86,36 lari
336,36 lari Нет в наличии
code: 3203442
Thule Subterra — это современный дорожный рюкзак емкостью 34 л. Благодаря продуманной конструкции он идеально подходит как для путешествий, так и для повседневной жизни.
| Тип товара | Дорожный рюкзаки |
| Производитель | THULE |
| Модель | Subterra |
| Пол | Unisex |
| Объем | 34 л |
580 lari
Нет в наличии
code: 3203446
Удобный и надёжный чемодан для ручной клади на 2-х колёсах с компрессионным разделителем, для использования максимума объёма чемодана и при этом не сминать вещи.
| Тип товара | чемоданы |
| Объем | 36 л |
| Производитель | THULE |
| Цвет | black |
850 lari
Нет в наличии
code: 3204298
| Тип товара | Duffel bag |
| Тип сумки | Баул |
| Объем | 70 л |
| Материал | Phthalate-free TPE laminate with a 840D nylon base |
| Производитель | THULE |
470 lari
-289,09 lari
759,09 lari Нет в наличии
code: 3203723
Исследуйте мир вместе с удобным, компактным туристическим рюкзаком.
| Тип товара | Дорожный рюкзаки |
| Производитель | THULE |
| Модель | Landmark 40L M |
| Пол | Unisex |
| Объем | 40 л |
570 lari
Нет в наличии
code: 3203788
Стильный и компактный рюкзак с несколькими отделениями идеально подойдет для работы, встреч с друзьями или авиаперелетов.
| Тип товара | Urban backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | Spira |
| Пол | Unisex |
| Объем | 15 л |
600 lari
Нет в наличии
code: 000081700000
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Menabo |
| Объем | 450 л |
| Ширина | 96 |
| Длина | 163 м |
1 196 lari
-299 lari
1 495 lari Нет в наличии
code: 000079000000
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Menabo |
| Объем | 500 л |
| Ширина | 80 |
| Длина | 209 м |
1 332 lari
-333 lari
1 665 lari Нет в наличии
code: 3204088
Легкий рюкзак, идеально подходящий для коротких пеших прогулок, походов в спортивный зал или на фермерский рынок.
| Тип товара | Hiking backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | stir |
| Объем | 18 л |
| Материал | Coated 210D Robic, 70D nylon |
350 lari
Нет в наличии
code: 3203734
Универсальный рюкзак с верхней загрузкой обеспечивает быстрый доступ к принадлежностям.
| Тип товара | Travel backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | AllTrail |
| Пол | Male |
| Объем | 25 л |
360 lari
Нет в наличии
code: 3203740
Легкий и компактный рюкзак идеально подходит для коротких прогулок и повседневной деятельности.
| Тип товара | Travel backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | AllTrail |
| Пол | Unisex |
| Объем | 15 л |
300 lari
Нет в наличии
code: 3203741
Легкий и компактный рюкзак идеально подходит для коротких прогулок и повседневной деятельности.
| Тип товара | Travel backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | AllTrail |
| Пол | Unisex |
| Объем | 15 л |
300 lari
Нет в наличии
code: 800000
Стильная универсальная коляска для прогулок вместе с собакой
| Производитель | THULE |
| Ширина | 66 cm |
| Длина | 89.5 см |
| Высота | 35 см |
| Грузоподъемность | 35 кг |
2 970 lari
Нет в наличии
code: 3203801
| Тип товара | Hydration Backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | UpTake |
| Пол | Unisex |
| Материал | Nylon |
250 lari
Нет в наличии
code: 3203811
Универсальный гидратационный рюкзак с магнитной hands-free системой возвратного шланга, практичным грузовым отделением и включенным резервуаром HydraPak.
| Тип товара | Hydration Backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | UpTake |
| Пол | Unisex |
| Объем | 6 л |
320 lari
Нет в наличии
code: 3203812
Универсальный гидратационный рюкзак с магнитной hands-free системой возвратного шланга, практичным грузовым отделением и включенным резервуаром HydraPak.
| Тип товара | Hydration Backpack |
| Производитель | THULE |
| Модель | UpTake |
| Пол | Unisex |
| Отсек для ноутбука | Нет |
320 lari






























