- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 7
В наличии
code: 000117800000
Адаптер для крепления дополнительного третьего велосипеда.
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 1 |
170 lari
-30 lari
200 lari В наличии
code: MOCS0318
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 650 л |
| Ширина | 90 |
| Длина | 235 м |
2 400 lari
-480 lari
2 880 lari В наличии
code: MOCS0308
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 500 л |
| Ширина | 80 |
| Длина | 198 м |
1 690 lari
-210 lari
1 900 lari В наличии
code: 000095900000
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
260 lari
-90 lari
350 lari В наличии
code: 000120600000
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
350 lari
-105 lari
455 lari Багажник на крышу MENABO для Toyota RAV 4, Suzuki across ALU с интегрированными рейлингами, алюминий
В наличии
code: 000120800000
Багажник для установки на интегрированные (встроенные) рейлинги автомобиля. Только для Toyota RAV 4, 2018-, Suzuki across 2020-
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
550 lari
-100 lari
650 lari В наличии
code: 000088800000
Багажник для установки на интегрированные (встроенные) рейлинги автомобиля
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
550 lari
-80 lari
630 lari В наличии
code: 000088900000
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
520 lari
-80 lari
600 lari В наличии
code: MOCS0182
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 550 л |
| Ширина | 90 |
| Длина | 206 м |
1 790 lari
-360 lari
2 150 lari В наличии
code: 526000
Замки для багажника Thule 526 для автомобилей с водостоком
| Производитель | THULE |
150 lari
В наличии
code: 451200
Установите новые или замените все цилиндры замков на изделиях Thule и используйте для всех один и тот же ключ.
| Производитель | THULE |
295 lari
В наличии
code: 450600
Установите или замените все цилиндры замков на изделиях Thule и используйте для всех один и тот же ключ
| Производитель | THULE |
190 lari
В наличии
code: 450400
Установите или замените все цилиндры замков на изделиях Thule и используйте для всех один и тот же ключ.
| Производитель | THULE |
130 lari
В наличии
code: MOCSSC0000000000031
Цепи противоскольжения 205x75xR15, 225x70xR15, 235x60xR16, 205x65xR17, 215x60xR17, 235x55xR17, 215x55xR18, 235x50xR18
| Быстрая наружная разблокировка | Yes |
| Самонатяжение | Yes |
| Толщина цепи | 9 мм |
| Совместимость с ABS/ESP | Yes |
| Тип автомобиля | For passenger cars, For SUVs |
480 lari
В наличии
code: MOCSSC0000000000030
Цепи противоскольжения 215x75xE14, 215x70xR15, 215x65xR16, 225x55xR17, 225x50xR18
| Быстрая наружная разблокировка | Yes |
| Самонатяжение | Yes |
| Толщина цепи | 9 мм |
| Совместимость с ABS/ESP | Yes |
| Тип автомобиля | For passenger cars, For SUVs |
480 lari
В наличии
code: MOCSSC0000000000028
Цепи противоскольжения для шин размером: 225х70хR14, 225x65xR15, 205x65xR16, 225x60xR16, 215x65xR17, 235x60xR17, 245x45xR18
| Быстрая наружная разблокировка | Yes |
| Самонатяжение | Yes |
| Толщина цепи | 9 мм |
| Совместимость с ABS/ESP | Yes |
| Тип автомобиля | For passenger cars, For SUVs |
480 lari
В наличии
code: MOCSSC0000000000026
Цепи противоскольжения 215x65xR15, 215x60xR16, 235x55xR16, 225x50xR17
| Быстрая наружная разблокировка | Yes |
| Самонатяжение | Yes |
| Толщина цепи | 9 мм |
| Совместимость с ABS/ESP | Yes |
| Тип автомобиля | For passenger cars, For SUVs |
480 lari
В наличии
code: MOCSSC00000000014-01
Цепи противоскольжения: 225x80xR15, 235x75xR15, 255x70xR15, 275x65xR15, 195x85xR16, 205x80xR16, 235x70xR16, 255x65xR16, 275x60xR16, 195x80xR17, 205x75xR17, 215x70xR17, 235x65xR17, 255x60xR17, 275x55xR17, 205x70xR17.5, 235x60xR18, 255x55xR18, 275x50xR18, 285x50xR18, 235x55xR19, 255x50xR19,...
| Быстрая наружная разблокировка | Yes |
| Самонатяжение | Yes |
| Толщина цепи | 7 мм |
| Совместимость с ABS/ESP | Yes |
| Тип автомобиля | For passenger cars, For SUVs |
1 250 lari
В наличии
code: MOCSSC0000000000016
Цепи противоскольжения: 255x75xR15, 275x70xR15, 225x80xR16, 235x75xR16, 235x75xR16, 255x70xR16, 225x75xR17, 235x70xR17, 255x65xR17, 275x60xR17, 255x55xR17.5, 235x65xR18, 255x60xR18, 285x55xR18, 255x55xR19, 235x55xR20, 255x50xR20, 265x50xR20, 285x45xR20, 295x45xR20, 265x45xR21, 295x45xR21,...
| Быстрая наружная разблокировка | Yes |
| Самонатяжение | Yes |
| Толщина цепи | 7 мм |
| Совместимость с ABS/ESP | Yes |
| Тип автомобиля | For passenger cars, For SUVs |
1 250 lari
В наличии
code: MOCSSC0000000000012
Цепи противоскольжения: 215x80xR14, 215x75xR15, 185x80xR16, 195x75xR16, 215x70xR16, 225x65xR16, 245x60xR16, 275x55xR16, 295x50xR16, 225x60xR17, 245x55xR17, 275x50xR17, 205x65xR17.5, 225x55R18, 245x50xR18, 275x45xR18, 205x55xR19, 245x45xR19, 275x40xR19, 285x40xR19, 325x35xR19, 195x50xR20,...
| Быстрая наружная разблокировка | Yes |
| Самонатяжение | Yes |
| Толщина цепи | 7 мм |
| Совместимость с ABS/ESP | Yes |
| Тип автомобиля | For passenger cars, For SUVs |
1 250 lari
200 lari
275 lari
В наличии
code: Y/036
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | «E» - removable, forged ball with two holes |
650 lari
-220 lari
870 lari В наличии
code: X/031
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | no needed |
| Тип шара | Conditional and removable |
530 lari
-70 lari
600 lari В наличии
code: X/030
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
495 lari
-35 lari
530 lari В наличии
code: W/A51
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | quick-removable ball with key |
1 200 lari
-400 lari
1 600 lari В наличии
code: W/051
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
550 lari
-110 lari
660 lari В наличии
code: W/043
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
475 lari
-45 lari
520 lari В наличии
code: W/035
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
395 lari
-175 lari
570 lari 




























