- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 5
В наличии
code: 910-351/934-544vw
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на VW Caddy Maxi, 2020- вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 520 lari
В наличии
code: 910-351/934-544fo
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Connect III L2/Grand, 2022- вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 520 lari
В наличии
code: 910-251/934-438vw
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на VW Caddy, 2020- вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 300 lari
В наличии
code: 910-251/934-438fo
Грузовая корзина CRUZ Evo Rack на FORD Connect III L1, 2022- вместе с креплениями
| Тип товара | Roof rack systems |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | Cruz |
| Замок | accessory One-Key System |
| Сборка | Spain |
1 300 lari
В наличии
code: 925-817
Leight 138 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
650 lari
-50 lari
700 lari В наличии
code: 925-81*
Leight 108, 118, 128,133 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
595 lari
-55 lari
650 lari В наличии
code: 925-807
Leight 138 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
650 lari
-50 lari
700 lari В наличии
code: 925-80*
Leight 108, 118, 128,133 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
595 lari
-55 lari
650 lari В наличии
code: 933-072/925-09*
Heigth 16 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 100 кг |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
750 lari
-250 lari
1 000 lari В наличии
code: 933-072/924-09*
Heigth 16 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 100 кг |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
700 lari
-300 lari
1 000 lari В наличии
code: 921-315/317/kit
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Galvanized steel |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
410 lari
-130 lari
540 lari В наличии
code: 921-310/kit
Оцинкованные стальные поперечины на крышу
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Galvanized steel |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Cruz |
| Сборка | Spain |
410 lari
-130 lari
540 lari В наличии
code: 9522/711*
Height 20 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
999 lari
В наличии
code: 9512/711*
Height 14 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
999 lari
В наличии
code: 953/712*
Heigth 28 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Galvanized steel |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
1 050 lari
-100 lari
1 150 lari В наличии
code: 952/712*
Heigth 20 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Galvanized steel |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
790 lari
-310 lari
1 100 lari В наличии
code: 951/712*
Heigth 14 cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Galvanized steel |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
790 lari
-210 lari
1 000 lari В наличии
code: 6201828
Доступны в различных размерах, идеально подходящих для вашего автомобиля: седана, универсала или внедорожника. Легкие и прочные, поставляются в собранном виде и легко устанавливаются на заднюю дверь.
| Тип товара | Trunk bike racks |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
| Максимальный вес велосипеда | 22.5 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
1 150 lari
-50 lari
1 200 lari В наличии
code: 6201827
Доступны в различных размерах, идеально подходящих для вашего автомобиля: седана, универсала или внедорожника. Легкие и прочные, поставляются в собранном виде и легко устанавливаются на заднюю дверь.
| Тип товара | Trunk bike racks |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
| Максимальный вес велосипеда | 22.5 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
1 100 lari
-100 lari
1 200 lari В наличии
code: 6201824
Доступны в различных размерах, идеально подходящих для вашего автомобиля: седана, универсала или внедорожника. Легкие и прочные, поставляются в собранном виде и легко устанавливаются на заднюю дверь.
| Тип товара | Trunk bike racks |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
| Максимальный вес велосипеда | 22.5 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
1 050 lari
-150 lari
1 200 lari В наличии
code: 6201812
Доступны в различных размерах, идеально подходящих для вашего автомобиля: седана, универсала или внедорожника. Легкие и прочные, поставляются в собранном виде и легко устанавливаются на заднюю дверь.
| Тип товара | Trunk bike racks |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
| Максимальный вес велосипеда | 22.5 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 2 |
975 lari
-55 lari
1 030 lari В наличии
code: 6201809
111
Конструкция из нержавеющей стали серебристого цвета. Легкая и прочная, предварительно собрана и легко устанавливается на заднюю дверь.
| Тип товара | Trunk bike racks |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
| Максимальный вес велосипеда | 15 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
360 lari
-90 lari
450 lari В наличии
code: 13A95500
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
| Вместимость лыж | 3 pair |
| Вместимость, количество сноубордов | 2 |
550 lari
-110 lari
660 lari В наличии
code: 6940002
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
| Вместимость лыж | 3 pair |
| Вместимость, количество сноубордов | 2 |
550 lari
-110 lari
660 lari В наличии
code: 6960810
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Производитель | Fabbri |
| Сборка | Italy |
| Вместимость лыж | 2 pair |
| Вместимость, количество сноубордов | 2 |
315 lari
-75 lari
390 lari В наличии
code: MOCS0181
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Modula |
| Объем | 550 л |
| Ширина | 90 |
| Длина | 206 м |
1 790 lari
-360 lari
2 150 lari В наличии
code: 000140300000
Багажник для установки на интегрированные (встроенные) рейлинги автомобиля. Только для Toyota Corolla Cross, 2020-
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
550 lari
-200 lari
750 lari В наличии
code: 950000
| Тип товара | Foot for vehicles |
| Краткое наименование | Thule Rapid 754 |
| Тип крепления | Smooth roof |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Высота | 9.6 см |
200 lari
В наличии
code: 611006
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | THULE |
| Замок | yes |
| Сборка | Sweden |
| Ширина | 175 см |
3 900 lari
В наличии
code: 611001
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | adapter needed |
| Производитель | THULE |
| Замок | yes |
| Сборка | Sweden |
| Ширина | 133 см |
3 200 lari






























