- Главная
- Поиск по запросу
Поиск по запросу
Страница - 23
В наличии
code: 141288
225 lari
В наличии
code: 141292
225 lari
В наличии
code: 141300
225 lari
В наличии
code: 141312
225 lari
В наличии
code: 000065700000
Автобокс Menabo Marathon 460 черный
| Тип товара | Roof Box |
| Производитель | Menabo |
| Краткое наименование | Menabo Marathon 460 Black |
| Объем | 460 л |
| Ширина | 79 |
890 lari
-295 lari
1 185 lari В наличии
code: 9522/711*2*
Height 14cm
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 75 кг |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
1 242 lari
В наличии
code: 959220
Аэродинамические алюминиевые поперечины Thule WingBar Edge 9592B могут устанавливаться на любой автомобиль. Длина поперечины составляет 89.6, грузоподъемность - 75 кг.
| Тип поперечин | Aerodynamic |
| Длина поперечины | 89.6 см |
| Длина второй поперечины | 89.6 см |
| Система крепления | for railings |
| Центральный замок | Yes |
1 385 lari
-378,64 lari
1 763,64 lari В наличии
code: 100004
Стильная и легкая сумочка из водонепроницаемого материала – отличный выбор для городских поездок и велотуризма. Монтаж на руль при помощи держателя Thule Handlebar (в комплект не входит). Оборудован удобной системой закрывания, прозрачным водонепроницаемым окошком для смартфона, удобными...
120 lari
В наличии
code: 959420
Аэродинамические алюминиевые поперечины Thule WingBar Edge 9594B могут устанавливаться на любой автомобиль. Длина поперечин составляет 81.6 и 89.6 см, грузоподъемность - 75 кг.
| Краткое наименование | Thule WingBar Edge 9594 Black |
| Тип поперечин | Aerodynamic |
| Длина поперечины | 81.6 см |
| Длина второй поперечины | 89.6 см |
| Система крепления | for railings |
1 385 lari
-378,64 lari
1 763,64 lari В наличии
code: Z/023
| Тип товара | Towbar |
| Производитель | IMIOLA |
| Сборка | Poland |
| Подрезка бампера | Inside (Invisible) |
| Тип шара | Conditional and removable |
475 lari
-75 lari
550 lari В наличии
code: 732500
Аэродинамическое выдвижное крепление для удобной погрузки и выгрузки лыж и сноубордов.
| Тип товара | Rooftop ski racks |
| Подходит для поперечин | С Т-образным пазом |
| Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины) | Yes |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
1 120 lari
-140 lari
1 260 lari В наличии
code: 711500
Аэродинамические алюминиевые поперечины Thule Evo
| Краткое наименование | Thule WingBar Evo 7115 |
| Тип поперечин | Aerodynamic |
| Длина поперечины | 150 см |
| Длина второй поперечины | 150 см |
| Материал | Aluminium |
520 lari
-50 lari
570 lari В наличии
code: 711520
Аэродинамические алюминиевые поперечины Thule Evo черные
| Краткое наименование | Thule Evo 711520 |
| Тип поперечин | Aerodynamic |
| Длина поперечины | 150 см |
| Длина второй поперечины | 150 см |
| Материал | Aluminium |
680 lari
-10 lari
690 lari 









