- Главная
- Автобагажники
- Велокрепления
- Велокрепления на фаркоп
- Велокрепление Thule Epos для 3-х велосипедов на фаркоп
Велокрепление Thule Epos для 3-х велосипедов на фаркоп
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Быстрая и легкая погрузка и разгрузка всех типов велосипедов и электровелосипедов. Запатентованные телескопические кронштейны для велосипедов с поворотной люлькой и стальными усиленными ремнями крепятся к раме велосипеда или заднему колесу.
Полностью складная конструкция. Полностью складывается для удобной установки, транспортировки и хранения.
Высокая грузоподъемность. Высокая грузоподъемность 30 кг/велосипед позволяет перевозить тяжелые электровелосипеды.
Достаточное расстояние между велосипедами. Большое расстояние в 25 см между велосипедами снижает риск соприкосновения велосипедов.
Предназначено для длинной колесной базы. Удлиненные держатели колес позволяют легко перевозить велосипеды с длинной колесной базой, до 1350 мм.
Легкое крепление больших шин. Защелки насоса с храповым механизмом и ремни для колес обеспечивают легкое крепление шин до 3,2 дюймов (до 5 дюймов с помощью отдельно продаваемого аксессуара).
Удобный доступ в багажник. При установленных велосипедах доступ в багажник осуществляется с помощью удобного механизма наклона с помощью педали. Без велосипедов доступ в багажник осуществляется без наклона.
Быстрая установка. Простая и быстрая установка и регулировка велокрепления на фаркопе перед затягиванием ручки благодаря самостабилизирующейся системе крепления.
Удобная транспортировка. Эргономичная транспортировка велокрепления благодаря встроенным транспортировочным колесам и ручке для переноски.
Отличные аксессуары. Широкий ассортимент инновационных аксессуаров, таких как держатель для ремонта велосипедов Thule Epos и замок Thule High Grade, разработанный ABUS, для дополнительной безопасности (аксессуары продаются отдельно).
Замки для безопасности. Запирайте велосипеды на велокреплении и велокрепление на автомобиле (замки входят в комплект). Замок Thule High-Grade, разработанный совместно с ABUS, продается как отдельный аксессуар.
Мы предлагаем систему замков, которая снижает риск кражи, но не является полной гарантией от кражи велосипедов. Для дополнительной безопасности велосипеда мы рекомендуем использовать тросовый замок Thule, ремни-замки для колес Thule (см. раздел аксессуаров) или любой другой высококачественный тросовый замок.
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Сборка | Sweden |
| Максимальный вес велосипеда | 30 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Функция наклона при установленных велосипедах | Да |
| Запирание велосипеда на креплении | Yes |
| Разъем электропитания | 13-pin (7-pin with an adapter 9906) |
| Запирание багажника на автомобиль | Yes |
| Вес | 14.1 кг |
| Материал | Steel |
| Краткое наименование | Thule Epos |
| Запирание багажника на автомобиль | Yes |
| Страна производителя | Sweden |














































