- Главная
- Автобагажники
- Велокрепления
- Велокрепления на фаркоп
- Велокрепление Thule OUTPACE для 3-х велосипедов на фаркоп
Велокрепление Thule OUTPACE для 3-х велосипедов на фаркоп
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Поддерживает широкий диапазон геометрических форм велосипедных рам диаметром от 20 до 90 мм благодаря универсальному креплению ремней.
Подвижная головка вращается, скользит и гибко регулируется для соответствия различным размерам и стилям велосипедов, обеспечивая идеальное положение на раме.
Наклоняется вверх к автомобилю, создавая более компактную заднюю конструкцию, когда не используется.
Крепление наклоняется вниз, обеспечивая постоянный доступ к багажнику.
Вы можете загружать и выгружать до трех велосипедов в любом порядке – поддерживаются все типы рам и геометрические формы.
Ручка для переноски и легкая конструкция для удобства обращения и установки, что делает его идеальным для повседневного использования.
Парковочный паз для ремня колеса позволяет аккуратно убрать ремни колеса во время погрузки велосипедов. Защелки насоса с храповым механизмом и ремни колеса позволяют легко закрепить шины до 3 дюймов.
Легко крепится на фаркоп из вертикального положения.
Складывается в компактный блок для удобного хранения в ограниченном пространстве.
| Тип товара | Towbar bike racks |
| Производитель | THULE |
| Максимальный вес велосипеда | 25 кг |
| Максимальное количество велосипедов | 3 |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Функция наклона при установленных велосипедах | Да |
| Запирание велосипеда на креплении | Yes |
| Подходит для автомобилей с наружным запасным колесом | Adapter 924-1 |
| Разъем электропитания | 13-pin (7-pin with an adapter 9906) |
| Запирание багажника на автомобиль | Yes |
| Вес | 14.3 кг |
| Материал | Aluminum |
| Краткое наименование | Thule Outpace |
| Страна производителя | Sweden |













































