EN | GE | RU
Davit Guramishvili Avenue, 39b, Tbilisi
Каталог товаров
Каталог товаров
-12%
Скидка!
-110 lari
Алюминиевое крепление для лыж Thule SnowPack 7324 подходит для всех типов лыж и сноубордов. Может устанавливаться на любые поперечины.
Полное описание
Тип товараRooftop ski racks
Подходит для поперечинWith rectangular profile, With T-slot
Страна производителяSweden
Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины)Yes
ПроизводительThule
Все характеристики
В наличии
code: 732406
825 lari
935 lari
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Алюминиевое крепление Thule SnowPack 7324 для 4-х пар лыж - это превосходное решение от шведских инженеров, позволяющее перевозить любые типы лыж и сноубордов. В качестве основного материала в конструкции Thule SnowPack 7324 используется алюминий, что позволяет снизить вес крепления и повысить его эксплуатационные характеристики. Крепление Thule SnowPack 7324 - это универсальное решение, которое можно установить на любые поперечины (для установки на квадратные поперечины необходим адаптер).

Небольшие габариты и аэродинамическая форма корпуса позволили уменьшить сопротивление воздуха и шум при движении. Thule SnowPack 7324 очень удобно в использовании, и благодаря увеличенной кнопке отпирания, закрепить или снять лыжи можно и в перчатках. Благодаря широким резиновым накладкам на креплении обеспечивается надежная фиксация лыж и сноубордов, кроме того, такое решение предотвращает их повреждение при перевозке.

Thule SnowPack 7324 совместимо с фирменной системой единого ключа Thule One Key, и позволяет запирать лыжи на креплении, а само крепление запирать на поперечине при помощи одного ключа, что предотвращает путаницу и гарантирует сохранность как лыж, так и багажника. Кроме того, Thule SnowPack 7324 успешно прошло испытания городского краш-теста и отвечает европейским стандартам безопасности TÜV.

Купить крепление для лыж Thule SnowPack 7324 можно в нашем интернет-магазине, просто сделайте заказ - доставка осуществляется во все города Грузии

Тип товараRooftop ski racks
Подходит для поперечинWith rectangular profile, With T-slot
Страна производителяSweden
Крепление в Т-образный паз (аэродинамические поперечины)Yes
ПроизводительThule
СборкаSweden
Место для лыж с высокими креплениямиYes
Запирание лыж на крепленииYes
Запирание багажника на автомобильYes
Большая кнопка механизма открыванияYes
Вместимость лыж4 pair
Вместимость, количество сноубордов2
Ширина50 cm
Вес3.6 кг
МатериалAluminium
Сертифицировано TUV/GSYes
Цветblack

Крепление Thule SnowPack M для 4-х пар лыж, черное отзывы

Каталог товаров
Автобагажники
Каталог товаров