Каталог товаров
- Главная
- Автобагажники
- Багажник на крышу
- Багажники в сборе
- Базовый багажник для гладкой крыши
- Багажник на крышу MENABO DELTA XL для автомобиля с гладкой крышей, ALU
Багажник на крышу MENABO DELTA XL для автомобиля с гладкой крышей, ALU
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Базовый багажник на крышу DELTA XL ALU - две алюминиевые поперечины крепятся к 4 опорным стойкам и полностью фиксируются к крыше вдоль дверей с помощью индивидуально подобранного монтажного комплекта.
Размер (длина) поперечин и совместимость кронштейнов (деталей крепления) с конкретным автомобилем подбираются по специальным каталогам.
Необходимо учитывать рекомендации по грузоподъемности (50–75 кг в зависимости от автомобиля) и ограничению скорости (130 км/ч).
Оснащены замками.
| Тип товара | Roof rack systems |
| Материал поперечины | Aluminium |
| Максимальная допустимая нагрузка | 50 кг |
| Производитель | Menabo |
| Сборка | Italy |
| Замок | No |
| Длина поперечины | 161 см |
| Тип поперечин | Aerodynamic |
| Цвет | Aluminium |
| Для Аэродинамических поперечин | Yes |
| Для Стальных поперечин | yes |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Страна производителя | Italy |
| Тип крепления | Smooth roof |








